Stan Smith
( )
26/05/2010 06:51:06
ЛераЛера

Имя: Лера

Телефоны: +7 (903) 111-1111, +7 (903) 222-2222

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=454073994

ТТХ: 25 лет, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Новосибирск. Улица: Д.Бедного. Метро: Маршала Покрышкина. Район: Центральный.



Отчет:

Доброго времени суток...
На днях посетил сию фею. В квартире этой уже бывал ранее, но сейчас не об этом.
Созвон легкий, только попросили на пять минут задержаться, т.к. "надо переодеться".
Встречает в наряде, который на фото.
Фигура назвать идеальной сложно, но в целом оставляет приятные ощущения. Грудь до двоечки не дотягивает. Присутствует живот, кожа на теле гладкая, мягкая, руки ухоженные - а это для меня главное, если руки не понравились -оставаться смысла не вижу. Тут остался, правда возраст ИМХО занижен. По факту ей около тридцатника.
Расчет сразу. Полотенце чистое, в ванной ничего не подтекает, гель имеется, КЖ отсутствует.
Начали с МБР, достаточно приятственный. Далее наездница и первый отстрел. Полежали поболтали, девушка как собеседница приятная... Второй заход начали с минета, даже сразу к ШГ, поставил девочку в ЗКП, погонял и приплыл. Запахов или паровозов не обнаружено. Всё ухоженно и чистенько.
Не понравилась кровать - слишком мягкая, когда девушка была наездницей - возникал резонанс и в итоге ритм сбивался.
В целом мне фея понравилась, но вот пойду ли второй раз - не знаю, наверное пойду, т.к. в находится в трех минутах ходьбы от работы. =))

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4