zorkii
( )
05/04/2011 15:36:40
пьеса с Кармен!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кармен

Телефон: +7 (913) 380-8815

http://www.xlaguna.ru/look.php?id=226

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Новосибирск. Район: Центральный.



Отчет:

Сия особа была также выбрана мною как возможная мишень с целью познакомстава близкого. И опять мне повезло: ДА – это она на фото, ДА – именно эти услуги она предлагает в реале, ДА – расценки именно такие.

Созвон предварительный. Кармен говорит, что не сможет встретиться после 20 часов. «Что ж, - говорю – я ОЧЧЧЕНЬ постараюсь, но… Но ведь всякое может быть – а я ведь работу работаю.» «Хорошо, - отвечает – буду ждать!» . «Спасибо, милая!»

Ну, в общем поспевая к указанному времени, звоню по дороге из авто, обговариваю привезти чего. Просит сок и конфетки. У какая – и не пьёт и не курит... Себя чувствую неким монстром – и пью, и куру, и др. излишества нехорошие реализую.
Короче – подъезжаю, захожу.
ОНА. 100%. И примерно в таком же белье. С порога начинает как кошка-пантера ластиться – то попой прижмётся к члену, то сиськой в плечо ткнётся.
Далее разворот действий по довольно стандартной программе:
- рюмочка коньяка с кофе мне, бокал сока – ей
- сигаретка мне, поглаживание её коленок ей
- душ мне, ей ожидание, т.к. приняла его до моего прихода.
- минет в чехле – УМЕЛО!
- рюмашка, сигаретка
- классика, «амазонка», на боку лицом ко мне, на боку спиной ко мне – всё очень умело, безкапризно
- озвучка очень близка к реальной, но…
Общее впечатление ХОРОШЕЕ. Умелая профи! Пусть и не поверил на 100%, что АНАЛОГ, но если и ЦИФРА, то с очень умелым артистизмом. Старательна – она у меня была четвёртой женщиной за пять дней – так что пришлось поработать ей над моими оргазмами не слабо, но повторюсь – безкапризно, неотлынивая, не напрашиваясь на чаевые, изобретательно, можно сказать.

Вот, в общем, и всё.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5-