Зигфрид
( )
26/02/2002 22:00:49
Re: Да, душевная история.

Да уж-запала так запала!Я уж думал,что вообще давно потерял способность влюбляться.Не сказать,что "по уши",но зацепила,зацепила...
Что касается двух замужеств,то и уменя сразу мелькнула мысль на этот счёт( я имею ввиду твои "смутные сомнения").так вот у меня насчёт себя самого давно уже сомнения(и даже не смутные!).Я имею ввиду свои два только официальных развода(про неофициальные и говорить нечего-со счёту сбился...).Мне уже кажется,что у меня самого уже довольно серьёзный комплекс на этот счёт.Да и мне теперь кажется,что совместная жизнь-лучший способ испортить самые прекрасные и искренние отношения...Не верю я в семейное счастье...и ничего с собой поделать уже не могу...Хотя хотелось бы надеяться на лучшее.
Что касается Москвы,то она тут с ума сойдёт и испортится только.Особенно с таким как я.Я прилетаю домой только изредка,провожу в Москве в общей сложности не больше двух месяцев в году.Всё время в разъездах,иногда и по полгода дома не бываю-кто ж тут выдержит?А какой интерес женщине мотаться со мной по городам да весям?(Я не против-только желающих пока не было,а если и были,то энтузиазм обыкновенно очень быстро иссякает.
С искренним уважением...Спасибо,Брат,за добрые слова.