ECHO1
( )
31/01/2006 06:42:49
Re: Посоветуйте сауну!


я помещал отчет на другом форуме сюда просто скопировал...
Имя/имена девушки :Карина
Телефон:89095308202;
Возраст:23 Рост:155 Грудь:1 Вес:40 ru
Улица:Залесского
Цена:1 час:1500 РУБ
Возможность выезда:Да
Оценка:КС:4 Минет:4
Общая оценка:4 Отношение к клиенту:4
Отчет:
Вечером позвонили друзья приезжай говорят в Сергевские бани на Залесского уже девок заказали....
Вообщем вызвали 5 девченок, привозят сразу с двух контор....Заходит целая рота штук 15-20 у меня глаза аж разбежались...всех калибров и цветов...я себе сразу высмотрел черненькую миниатюрную, прямо дюймовочка, маленькая симпатичная.. талия чуть ли пальцами можно обхватить, ножки стройные, стрижка такая вроде каре...Другие девки тоже были супер... работают только с банями...визитку сунули но я ее по пьяни потерял, сунул куда то чтобы жена не нашла и с концом...за час с учетом что девок заказали "через банщицу" взяли с нас по 1500 руб.за час , там еще что то за доставку уже и не помню...вообщем взяли их всего на час, посидел я со своей минут 15 и пошли с ней в "комнату отдыха" понятно в таких условиях толком то и не пое...ся.. , хотя и комнат для утех аж 4 штуки, все равно так по быстрому , сокращенной програме....А пишу просто барышня понравилась, прям мой формат, глазки большие-большие черные.., помоему на армяночку похоже...Карина зовут...Обязательно съезжу с ней вдвоем в баню на пару тройку часиков...потом и напишу нормальный отчет, может быть....телефон свой дала,
ежли кто будет звонить скажи типа ты мне сама дала его в Сергевских банях...она наверно и не помнит уже кому его давала....