master2000
( )
25/04/2006 17:45:45
Re: Барнаул интересует?

Что-то я задержался с обзором. Все недосуг, поэтому начнем о описания отдельных индивидуумов.

Итак Алена-Алиса т. 8-903-910-29-20, появлялась здесь на форуме под ником Сладенькая. WEB-страница

Позиционирует себя как индивидуалку, судя по всему ей и является. По телефону говорит искуственно-отмороженным голосом, но в личном общении вполне приветлива. Цены от 1000 р/час и выше в зависимости от вариантов общения. Для Барнаула это выше среднего, я знаю только одно место, где берут больше, но там салон.
Принимает в трехкомнатной квартире, очень приличная, ремонт, хорошая мебель. Ванна тоже ничего, гели-шампуни и прочие жидкости в большом ассортименте.
В первый раз (а я был 2 раза и планирую посещать еще) мы 10 минут пообщались, причем она в очень легкой и ненавязчивой форме выспросила мои предпочтения и пожелания, а затем перешли к процессу.
Сам процесс описывать не буду, скажу одно девушка если и цифрует, то очень умело, я только на второй раз начал догадываться об этом, а в первый проглотил все за чистую монету. Дядя Куня приветствуется и реально работает как ЦАП (течет и кончает если позволить .
Вообщем рекомендую. В сухом остатке: квартира - 5; отношение к клиенту - 4+; процесс - 5-.
Анала как я понял нет, впрочем состояние ШГ и его реакция на ласки свидетельствуют о том же.
Мне понравилось, на нашем барнаульском затишье это вполне зачетный вариант. Пойду еще.