Луноход1
( )
28/04/2006 13:54:58
Очередное болото

Телефон: +7 (383) 213-3574

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: 800 руб за 1 час.

Город: Новосибирск. Улица: Блюхера. Метро: Студенческая.



Отчет:

Очередной рывок на встречу испытаниям закончился печально.
Созвон, приглашение явиться для обмена ден.знаков на плотские услуги-все эти процедуры прошли безо всяких проблем.
Прибытие на место встречи, томительное ожидание,давление снизу застилает глаза и вот я запущен в подъезд.
Указывает мне дорогу нечто очень глобальное, в коротком наряде.Таком коротком,что идя сзади наблюдал резинки чулков на жирных ляжках.
Второе сущетво было блондинистого цвета,чуть пониже,но в поперечнике не уступало первой гурии.Вот ее я и имел честь иметь.
Действо происходило в дальней комнате.Радости не доставляло, но чувство долга перед земляками и гостями города требовало завершить начатое.Что я с трудом, но реализовал.
В это время встречавшее меня существо сидело в проходной комнате(дверей нет), смотрело телевизор и отвечало на звонки, даже присутствие клиента не сподвигло ее переместиться на кухню.С полотенцем висящим на конце,следуя мимо нее, я дискомфорта не испытывал, но вдруг бы попался впечатлительный коллега-ужос.Нестояк обеспечен.

Подводя итог дня можно сказать только одно-ОТСТОЙ.Даже как экстренный слив рекомендовать нельзя.