supersonic
( )
22/04/2007 12:03:49
Две красивые цифры

Телефон: +7 (913) 388-4822

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Новосибирск. Метро: Красный проспект, Гагаринская.



Отчет:

Всем привет. Постараюсь кратко и без лишних литературных изысканостей изложить впечатления от посещения двух действительно красивых фей, представленных на новосибирских досуговых сайтах.
Лика 8-913-388-4822
http://www.sibdosug.com/girl.php?id=27
Лена 8-913-470-5936
http://www.nskfei.ru/girl.php?ids=20

1. Лицо: у Лики яркое, с цыганским уклоном, улыбчивая, сходу приветливая
у Лены лицо красивой стервы, похожа на Киру Воропаеву из сериала "Не родись красивой" если кто помнит только Лена помоложе и покрасивше. Приветливости маловато.

2. Фигура: Лике надо бы чуть подсбросить лишних килограммов, тогда будет идеальная плэйбоевская модель. Пока что талия выражена меньше чем хотелось бы, ноги плотные и стройные, грудь большая, упругая и чувствительная. Супергрудь, в общем.
Лена наоборот - тоненькая, стройная, талия осиная, ножки тонкие, на этом фоне грудь смотрится тоже замечательно - настоящая упругая тройка правильной формы.

3. Поведение в постели.
В губы не целуются обе. Лика азартнее, открытее, Лена наоборот - стопроцентная цифра. Минет у Лики более разнообразный, но и Лена в принципе делает неплохо. Понятно что ни за какие коврижки не соглашаются сделать его без презерватива. Помешаны на безопасности, но это и хорошо в общем-то. Во время непосредственно полового акта Лика опять же на мой взгляд лучше - живее, искреннее и громче Лена же позволяет себе вопросы на тему "ну ты скоро?" Это неправильно я считаю

4. Резюме.
Если вы не ярый фанат тонких хрупких тел и спокойно относитесь к небольшим лишним складкам на женской талии (при общей упругости фигуры), то лучше идти к Лике. Там все-таки офифрованность поменьше. Но если вам захочется красивой грудастой блондинки "как по телевизору" и вас не смутит ее холодность - можно сходить и к Лене. Тело и лицо действительно классные.