prosto_romantic
( )
21/05/2007 06:28:25
кто нибудь влюблялся в фею??((

Глубокоуважаемые доны всем доброго времени суток)
кратко о себе
молод красив ЖЕНАТ (обстоятельства побудили меня на этот шаг)
в принципе в своей жизни пользовался услугами фей неоднократно и в основном енто были крокодилы и чудища которых привозят в бани и т.д.
На днях отвез беременную жену погостить к родственникам. Беременность жены не давала возможности жить полноценной сексуальной жизнью. И вот я гонимый спермотоксикозом решил навестить какую нить фейку инета под рукой не было поетому была куплена доска объявлений. после недолгих поисков отзвонился по объявлению типа вип знакомство модельная внешность и т.д. Звоню
сказали приезжай прям щас 2000 р и дело в шляпе (угловой дом на пересечении Восхода и Кирова)
и вот я приехал звоню погоди говорит сейчас спущусь открою
стою жду дверь окрывается и тут я вижу что вышедшая девушка необычайно красива высока в общем все при ней))
пока поднимались на 5 этаж я рассматривал ее вид сзади у-у-ух ))
в общем у нас с ней был хороший секес во всех позициях (шг не пробовал)
было такое ощущение что мы знакомы с ней сто лет было просто чудесно отстреливаться ну просто никак не хотелось
фея явно не цифра озвучка присутствует мокнет девочка тоже как надо
уходя поцеловал на прощание в щечку
и тут самое интересное
Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ О НЕЙ че за хрень казалось бы она же шлюха отксил ее и нах
Но я вспоминаю как она прижималась ко мне как улыбалась хочу ходить к ней еще и еще
думаю если пойду к ней еще раз то просто усугублю ситуацию (собираюся даже в профилактических целя навестить какую нить другую фею)
жена мне стала после этого дня просто неинтересна не могу даже с ней разговаривать по телефону просто пипец какойто
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО Я ОДИН ТАКОЙ или у кого нить случалось уже чтолибо подобное