lustyman
( )
05/06/2009 10:39:38
Re: Девушка приятная, но

Полностью с тобой согласен, я тоже не понимаю

Но есть, как говорится, нюанс.
Такие подруги без места как правило действительно инди, в свободное время работаюшие, учащиеся, у них даже иногда есть мужья(!), в общем, для них это типа такого спорта за деньги, ну или подработки к обычной жизни.

Соответственно, практически равны нулю шансы столкнуться с пофигистичным, уставшим от процесса мясом с вонючей дыркой.

По крайней мере, у меня с инди был единичный отрицательный случай, и тот не закончился тратой денег, я ей отказал прямо в машине когда она ко мне села. Но это был единственный раз когда я поверил на слово без фотки что она симпатичная

В остальном у них, как правило, и задор, и жажда деятельности, и аналог частенько.

Да и в целом все много непринужденнее и естественнее. Меня, например, бесит когда меня просят рассчитаться до процесса. Я понимаю что у них так заведено у многих (но не у всех!), но бесит и все тут! А инди ты потом аккуратненько так напомнишь когда уже расстаетесь что типа вот обещанное, и у нее на лице счастье и благодарность

Мой личный опыт говорит еще что как правило если ты с ней договорился на сумму, то это, что называется будет all inclusive. Тут тебе и ШГ и МБР без вопросов. Конечно, не без осечек, но в целом чаще так чем иначе. И время никто не сечет.

А уж какие мне фееричные в смысле процесса особы попадались! Аж встает как вспомню.

Хотя есть конечно и овцы натуральные, но такие еще на этапе переговоров отпадают. Я реально хуею когда замужняя бабушка лет так 38 без места норовит попросить с тебя пятерку за встречу! Чем она думает интересно? Или может вокруг одни богатые геронтофилы, один я ненормальный?

Так что я в целом ради адекватной молодки готов иногда и позаниматься оргвопросами, тем более что их решение как правило не особо сложное и от дополнительных 500 рублей к стоимости встречи.

В общем, куда ни плюнь - одни плюсы, а из минусов только организационный геморрой.