Куу
( )
28/08/2003 06:49:27
Случай сложный, но не фатальный.

Ващето к любой приличной гостинице приписана своя интим-бригада, стригущая изрядную ренту местоположения. Что, естесссно, ведет к завышенным ценам при меньших возможностях выбора.
Монополизм активно поддерживается охраной, которая в лучшем случае берет отступные с посторонних фей, подтягивая цены к внутреннему стандарту. В худшем - встает на защиту "своих" девочек вплоть до рукоприкладства с применением мордобоя (хотя о случаях, когда при этом пострадал бы непосредственно клиент, я не слышал, но шумные разборки и обломанный кайф не исключаются).
Из личного опыта размещения бизнес-партнеров могу порекомендовать "Былину", где хотя и есть приписанные к фирме девочки, но и появлению фей со стороны до сих пор никто не препятствовал. Недостатки: далеко от центра города, что не всегда удобно для деловой части программы, а также ограничивает географию используемых интим-фирм Бердском и Советским районом (ну, не 100%-но ограничивает, но других долго ждать и много башлять за доставку).
Подозреваю, что вариант с "Былиной" - не единственный, но других я специально не искал; надеюсь, присутствующие здесь коллеги подскажут еще что-нибудь.