MARSHALL123
( )
29/03/2012 08:11:19
Re: Ответ Маршаллу

Ну не знаааю…

По мне, дык Шуран УЖЕ многое сделал для поддержания конфы. И отчеты писал и комменты интересные выкладывал и выкладывает.

Так вот. Не пишет Шуран отчетов – ну и что? Имеет право. И я не пишу.

Но, как говорится:

«отчет – ничто, комменты – всё». На 90%  в комментах весь цумус конфы. Это моё ИМХО.

А так то, у каждого человека существуют разные периоды в жизни. И рано или поздно наступает период, когда фейки надоедают до зевоты и интереса к ним ходить нет. И о чем тогда тут писать?

Зато, остается хорошая площадка для общения на разные темы с разными людьми, простеньких забав типа «погоняй сутера», тренировки, так сказать, «пера» и чуства юмора. Разве плохо?

 

А сутерам надо понять одну очень простую вещь. Никто из форумского народа здесь не против сутеров, как таковых – они тоже люди полезные и делают полезное для многих желающих дело ))) хе-хе…

Народ против подлых и ЛЖИВЫХ сутеров. Вот и всё! Важен ЧЕСТНЫЙ и КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог между продавцом и покупателем - это основа любого успешного бизнеса. Хотя многие этого до сих пор не поняли. Да и не поймут, видимо по своей природе.

 

П.С.

И ещё, ИМХО, на этой площадке нет места сетевым обиженкам -творожкам и людям без чуства юмора, да ещё с обостренно-громадным чуством собственной значимости. Здесь люди развлекаются и отдыхают. А если и заденут кого локтем – дык частенько по делу и это не страшно.