topor1
( )
09/11/2006 23:28:11
С-Петербург: ЯНА! Удачно зашёл!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (921) 740-9602, +7 (911) 112-5158

http://bambina.petersex.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 169 см, размер груди: 3.5, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Рубинштейна. Метро: Владимирская, Достоевская. Район: Невский.



Отчет:

Поехал я как-то в центр пофотографировать. Я начинающий фотолюбитель. После пары сотен снимков я отправился посидеть в кафе. После часа пребывания в кафе захотелось мне женской ласки. Недалеко, на Рубинштейна д20 есть хороший салон. Частенько туда заглядываю. Вот и зашёл на этот раз. Всё как обычно, заводят несколько девушек... А я обычно выбираю ту фею которая смотрит на меня и искренне (!!!) улыбается. Вижу симпатичную блондиночку с хорошенькой фигуркой... Короче выбрал её. Вобщем душ и всё такое... Предложила чай. Быстро перешли к процессу. Фигурка хорошая. Грудь упругая. Приятно подержаться... После первого отстрела лежали болтали... Она дала мне свою визитку. А на визитке фотка. Как оказывается я к этой фее уже давно сам хотел сходить. А тут на тебе. Говорит что как инди обычно берёт больше, но в салоне подрабатывает по ценам этого салона... Поксились ещё разок... Про анал не спрашивал ибо не любитель. Но поКСились душевно. Это тот редкий случай когда хочется придти ещё раз

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5