yusta_s
( )
21/07/2008 17:58:30
Помощь, в цейтноте...

23 июля лечу в Питер. С утра - переговоры. Уезжаю, примерно в 19.00... Успею только на один боевой заход...  

Сейчас идёт активная подготовка к переговорам... Времени, сука, нет!!!

Прошу у коллег помощи, в выборе качественной, аналоговой красавицы (не толстой), которая не продинамит... Отчёт с меня!

Спецом для красавиц: саморекламма, в личке, приветствуется!!! (Тока с реал. фото)



yusta_s
( )
20/08/2008 16:43:09
Re: Помощь, в цейтноте...

в пятницу снова лечу...
И снова открыт для рекламы...


vodiak
( )
21/08/2008 01:38:16
Re: Помощь, в цейтноте...

А что в этот раз интересует))))?

yusta_s
( )
21/08/2008 08:04:37
Re: Помощь, в цейтноте...

Не поверишь... то же самое...
В тот раз рекомендациями воспльзовался - комильфо...
В этот раз пересечься не смогу, ибо будет всего пару свободных часов и чтобы не мучиться сомнениями (к кому идти) и не терять время, прошу помощь клуба...
Мне тут предложили по "саморекламе" заскочить в "Домино", на Васильевском... Я бы и пошёл, но на сайте у них 2500, а мне, всё тоже самое предлагают за 3000!?
Так и не въехал, что за хрень??? Типа "ария московского гостя"?


vodiak
( )
21/08/2008 14:01:39
Re: Помощь, в цейтноте...

Прямо не верится
Неужели тоже самое)))
По Домино - сеть как сеть и девушки есть неплохие, например, на Ваське - Соня!
Фото ее,ТТХ как на фото, впечетляет грудь, был с ней больше месяца назад, все нормально, но сразу как то не сподобился написать, а теперь уже и не вспомнить деталей, и огонек потух((((
Просто к ним на Ваську - не ближний свет, особенно если дефицит времени и действительно наценка как то напрягает! Месяц назад точно было 2500 час, 4000 два.
Хотелось бы получить разъяснения????
А так предложил бы сходить к Лизе ( по ней есть отчет здесь) все по тому же адресу))))
А где будет основное место обитания дона? Приблизительно конечно, ))) - район?


yusta_s
( )
21/08/2008 14:59:09
Re: Помощь, в цейтноте...

да не будет места обитания... к 9.00 прилечу в Пулково, 3 встречи в организациях, 2-х часовой тренинг, в 22.20, с Московского вокзала - обратно...
Я расчитывал, что место обитания (или хотя бы ориентир) мне кто-нибудь подбросит...


MrsAnna
( )
21/08/2008 16:54:06
Re: Помощь, в цейтноте...

Простите, но я же сказала по телефону, что не уверена в цене.
У нас были перестановки, изменение цен, я в домино больше не работаю....
В итоге, Ваш звонок меня застал врасплох...
Позвонила, уточнила цены. Действительно, пока 2500-4000, а 3000-5000 планируется сделать с понедельника (если обратите внимание, на сайте цена в обычных салонах и ВИП пока одинакова, вот это и собираются исправить )

Простите пжалста за неточность


Добрый_Э-Эх
( )
22/08/2008 10:47:08
Однако очень жаль. +

Цитата:

а 3000-5000 планируется сделать с понедельника




И так цена была, имхо, на пределе, а теперь.....придется вычеркнуть из списка.


MrsAnna
( )
22/08/2008 10:54:33
Re: Однако очень жаль. +

Подождите расстраиваться...
То ж планируется. Вмае тоже планировали с 1 июня поднять, но не подняли. Может и сейчас не поднимут. Понедельник придет - видно будет

В любом случае, рекомендую успеть по старым ценам, на всякий случай


vodiak
( )
22/08/2008 13:35:54
Re: Однако очень жаль. +

И мне жаль! Не нужно идти по пути Амстеров! Цены подняли,назвались люксами , а что изменилось? Интерьеры что ли.(((
Девушки те же самые и отношение такое же(((
Если отель поднимает свою звездность - значит увеличивает количество и качество сервиса и услуг!
А тут что - инфляция или просто чтобы быть как все???


vodiak
( )
22/08/2008 13:43:48
Re: Помощь, в цейтноте...

Извини коллега, пошел флуд не по теме в твоей конфе(((
Что то на ум ничего не пришло! Одна питерская звездочка ( о ней пишут на другом форуме) как раз сегодня уезжает на отдых!
А так рекомендовать и без того раскрученные сети салонов нет нужды - они везде светятся!
В них также трудно рекомендовать отдельную фею! Мало на самом деле профи((( которые ровно и хорошо подходят к своей работе и к каждому клиенту! Я сам в последнее время походил по бюджетным анальщицам, но не везде ТТХ замечательные!Не уверен в рекомендациях.....