Гюнтер
( )
22/10/2010 09:45:37
Да как сказать, уважаемый, как сказать...

Цитата:

Так, что, если хотите драть ее целый час в КС- она возражать не будет.



Когда в сексе девушка просто "не возражает", простите, это не секс. Точнее, конечно, секс, но очень неполноценный.
Приведённые Вами симптомы поведения - не любит, когда раздевают, не трогай соски -неприятно, не лезь пальцами, целоваться ни-ни - с головой выдают явное доминирующее начало. Т.е.,хоть какие-то положительные эмоции у дамы начинают появляться, когда она пристёгивает страпон или берёт в руки плётку. Лично для меня такие реакции у женщин абсолютно неприемлимы.
Цитата:

А если захотите повернуться к ней задом- то, это конечно ваше личное дело. Она только обрадуется.



Честное слово, ни малейшего намёка в Вашу сторону,"Каждому своё" и т.д., но вот ЛИЧНО У МЕНЯ огромное уважение вызывают те феи, которые не практикуют страпон вообще, хотя и теряют на этом деньги. Не практикуют, ибо он противен их женской натуре. Как только женщина начинает получать неподдельное удовольствие от втыкания в мужика инородного тела - всё, какая-то часть её женскости теряется безвозвратно. И это прекрасно чувствуют такие ванильные традиционалисты, как я.