SpbChick
( )
02/04/2012 15:42:26
КРИСТИНА у м.Маяковская!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (911) 922-9788

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=22772&gid=53066

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Санкт-Петербург. Метро: Маяковская.



Отчет:

На выходных было дело проснулся, собирался на день рождения друга. Ну а с утра собственно заняться было нечем, решил найти девочку на часик. Ну так, банально перепихнуться и поехать на праздник. Наткнулся на анкету вот этой тёлочки. Недорого и далеко ехать не надо, позвонил, приехал. Квартирка хорошая, ничего плохого не скажу. Девочка прелесть, молоденькая, весёлая. Сделала неплохой минетик, перешли к сексу. Чувствуется, любит это дело, трахается с душой, включает дикарку, но я не такое видал, так что для меня просто хороший секс. Пыталась мне навязать свои многочисленные услуги, но я объяснил, что мне надо просто спустить пар, да уехать. В целом остался доволен. После вечеринки все гости уехали, мы с другом вдвоём остались, а нерастраченных денег у него была ещё целая котлета. Тут я вспоминаю про мою "утреннюю любовь" и предлагаю поехать порезвиться. Приехали, пёрли её вдвоём, групповуха оболденная получилась!!! Реально, очень круто. Остались на ночь, я с ней, а друг переключился на её подружку!!! Всем советую, мужики. Классная девочка)

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4+