Гюнтер
( )
30/07/2012 23:22:27
Уважаемый г-н Лллёха!

Если это правда, что:
Цитата:

Всегда с удовольствием слежу за отчетами г-на Гюнтера


, то Вы несомненно должны были заметить, что впервые я попытался познакомится с Алисой в сентябре 2010 года!
Цитата:

Ладно, начинаем обзвон с ближайших. Звоню Алисе (в кои-то веки анкета включена!) - "На сегодня у меня всё расписано, могу пригласить Вас завтра."


А попасть смог только в ноябре 2011. Так что, уж простите, но Ваши 3-4 месяца меня не впечатлили.
Ну а если без шуток...Никакая там не полная ДИНАМА. Алиса кроме фейства ещё работает, учится и имеет...скажем так - удивившее меня хобби, заставляющее её иногда уезжать довольно надолго из города. А также чёткая позиция по отношению к посетившим её мужчинам:" Пока ты у меня в гостях - ты царь и Б-г. И я с удовольствием удовлетворю все твои пожелания, в том числе и о продлении." Согласитесь, когда этот принцип применяется к Вам, то стенания топчущихся перед подъехдом коллег становится до лампочки. Не так ли? Ну и конечно, как у всякой порядочной инди, предпочтение отдаётся постоянникам. Т.е., робкий новичок, едущий на час незамысловатой классики за 2000, без колебаний приносится в жертву, если после него позвонит хорошо знакомый "разнузданный извращенец" и попросится на 3 часа за 12000 со всеми допами. "Ничего личного - только бизнес."(с)
Собственно, отчёт я писал с мыслью - "Ну ни фига себе! Она-таки реальна!! И при этом обалденная!!!" Нужно ли и Вам пытаться попасть именно к ней - решать только Вам.
ЗЫ: 30 декабря 2011 года я попытался вновь встретиться с Алисой. Она по телефону ответила: "Ой, а я пораньше сегодня уехала...Возвращаться не буду. Хочешь, я приеду завтра специально для тебя?" Увы, 31 декабря времени у меня не было.