Гюнтер
( )
28/01/2013 23:31:43
Re: ИМХО, не получится без срача (+)

Цитата:

во-первых, Любовниц не пиарил - не надо, был у них один один раз, с тех пор - ни ногой - именно по указанным Вами причинам - постоянныое вранье с составами


ОК, почти принимается.
Цитата:

видите ли, коллега, это вопрос происхождения (Вашего), образования, воспитания, образа мысли и жизни


Снобизмом попахиват...А какое, по Вашему, нужно воспитание,образование, образ жизни? Без подкола вопрос.
Цитата:

если Вы готовы стоять в очереди к очередной "звезде", а в затылок Вам будут дышать еще 10 таких же


Дык, в этой сфере без этого никак. Всегда кто-то будет перед, а кто-то после. Специфика-с...Вон, к той же Наташе-цаце я такую очередюгу отстоял...И что? Круто всё.
Цитата:

.Вы и НГ вечеринке, небось, побывали


Нет. И не собирался. И даже на випку Карамелей не набрал - кончились у них анальные. Да и тамошние тусовки мне вообще побоку.
Цитата:

согласитесь, Вы же не отправитесь с шоферскую или дворницкую отмечать НГ..


Угу...А кто там званые ужины с Агатой и Женей-тотти устраивал - не подскажите?
Цитата:

в-третьих, в Цацах, помимо испытанных фей, рекомендую Лилю с Московского,


Спасибо, уже стою к ней в очереди.
Цитата:

в-четвертых, Карамели и их филиал под называнием Маркизы - говношалманы и по составам, и по интерьеру, и по сервису....Вам - нравится- попутного Вам ветра


Чем сервис в Тотти кардинально отличается от Карамелей? Или цацовский от Чик? ИМХО, интерьеры Цацы на Серпах вообще близки к НЗ. И чего? Это когда-нибудь мешало хорошо провести время с Наташей?
Ей-ей, Фиш, изо всех сил пытаюсь понять, какой именно стандарт качества Вы считаете эталонным - и не могу понять. Вы бы на конкретном примере пояснили бы, а?