Гюнтер
( )
24/03/2013 01:23:38
Естественно!(+)

Цитата:

я имел ввиду что в конфе особо не пишут...в питерской



Честно говоря,очень удивлён, почему Вы здесь что-то пытаетесь сделать, а не на Амуре. Там же таких, как Вы - каждый второй, не считая первого. В кого не плюнь - всем нужно только молодое тело со стоящими сиськами. И больше ничего. Хотя - нет, чтоб яйца ещё лизали. И в то же время там, на Амуре, в отличии от здесь:
1. Не возбраняется неграмотное написание постов.
2. Законодательно разрешено пользоваться матом. Кстати, только бескрайней добротой и чертовской лояльностью ко всему нашего модератора могу объяснить, что Вам до сих пор не надавали по заднице за вот это:
Цитата:

пришлось ждать пока соседи попиздят


и
Цитата:

очки вовсёебало



3. И полной нормой является следующий стиль повествования:" Сиськи - клёвые, мял их жёстко, а потом наспускал ей в рот. Всё с ней можно,шкура клёвая, ставлю 3. Потому что 5 заслуживают только честные давалки и вообще - чтоб бляди не зазнавались."
Лично я в мёртвой конфе московского форума нашёл возможность невозбранно высказывать своё мнение о Женщине и Сексе. Без грязи и цинизма. Без мата. Я - нежеланный гость на Амуре. А Вы-то? Вы там будете свой среди своих. Молодость, сиськи, нестрашное е..ло, стройное тело, только классический секс - Вы же этого ищите? Так какого хера, появившись здесь, Вы задаёте мне амурские вопросы? От которых меня тошнит? На которые я не знаю, как ответить, и не хочу отвечать?
Не в моей власти запрещать Вам что-то. Я могу только просить: пишите что хотите, но я Вам - даже близко не товарищ. Игнорьте мои отчёты и посты, они не для Вас.
Вы....меня поняли, Тёмношаговый?