Alino4ka
( )
19/12/2013 01:23:00
Re: инди Алиночка. обитает на мамбе

Цитата:


Добрый вечер доны. Пишу по горячим следам. Изучаю вас давно. Вы мне очень помогли . Очень хороший сайт и особенно ветка Спб.
Нашлась случайно на мамбе девочка Алиночка. Сразу дала телефон. Спросила сколько мы готовы заплатить. (пара мж гетеро). Я сразу запрашивала анал. Секс только с м. На часок. 5000 устроило без торговли и ломки. Это для меня плюсик.
Ттх зачетные. Девочка свеженькая, молодая, горячая. Пожелания в одежде и чулках выполнила. Прикупила туфли на шпильке. Курит. Пахнет хорошо, но интенсивно. Чистоплотная. Для любителей анала, самое то.
Как говорит, предпочитает работать с женатыми на постоянной основе и с парами.
Не знаю, есть ли рабочая квартира и где. Не спросила.
В Питере месяц. Осваивается.
На встречу не опаздала.
Подстаивается под клиента. Разговаривает, не болтает. Озвучивает пожелания, проблемы, вопросы. Личико милое, улыбчивое. Стройная, но не тощая. Ноги красивые. Вид сзади отпад. От секса получает удовольствие. Озвучка возбуждаящая.что еще.. Деньги потом, но я думаю, это индивидуально. В общем, достойный внимания экземпляр.




Доброго времени суток, хотелось бы уточнить некоторые недопонимания, с которыми столкнулась в ходе телефонных разговоров с посетителями данного форума.
Цитата:

Цена с аналом: 2 часа 5000 руб


- могу ли я просить об исправлении данной ошибки с 2х часов на 1?
Хочу так же добавить, что так называемой "таксы" у меня нету. Поэтому спрашиваю каждого индивидуально о предпочтениях, пожеланиях и размерах вознаграждения. Действительно отдаю предпочтение семейным парам. Квартиры рабочей нет и не будет, на сайтах временно, создаю узкий круг спонсоров с взаимной симпатией.
Парой осталось более чем довольна, как и предполагалось. Люди ищущие эконом варианты, я не ваш!