fishman
( )
17/04/2014 04:15:35
Re: Про Москву я знаю много больше.

коллега, ИМХО, в Ваш адрес ничего и не было сказно, кроме благодарности за отчет...тоже, знаете, не пережимайте..

Вашим отчетам о московских походах - неизменно будем рады, интересно мнение со стороны, чем Вам наша конфа не угодила, простите, не понимаю...как и не понимаю чем это таким мы своих ..лядей портим? что  у Вас на ситях произошло, не знаю, ответственности за это не несу..

отдельную тему по Цацам - она Вам уперлась что ли? мне нет (посмотрите мой профайл - у меня нет НИ ОДНОГО отчета о Цаце)..то, что этот салон хвалят приезжие, очевидно, есть за что....нет у меня отчетов и о  Малине/АртЭскорте, Амстердаме, Тотти (закрылся), откуда тоже, случается, приглашаю барышень...

что касается "наладить контакт" - да, тут наши позиции расходятся, я Вашу - уважаю, уважайте и Вы мою...это знаете, как если бы Теле2 Вас приглашало бы своих клиентов отметить НГ со своми сотрудниками в их операционном зале...аналогия, надеюсь, понятная..

так что ждем Вас со отечтами о Москве и иных городах и весях....

пожалуйста, не ввязывайтесь в те перепалки, которые не Вами начаты, к Вам никак не относятся...будьте сдержанны и не включайте эмоции к тем и тогда, когда в этом нет никакой необходимости (в принципе Вы это и делаете)..