Clinton1975
( )
22/09/2014 21:43:13
Африканка Соня, проверил "сколько раз за час" (из текста анкеты)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (812) 949-1980

http://www.rusdosug.com/indi184054.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 44 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Санкт-Петербург. Метро: Маяковская, Площадь Восстания.



Отчет:

Приветствую коллег. Попробовал с африканкой секс. Это мне так показалось или у всех такое ощущение, что у них какой-то спецефический запах тела есть? Мыться ходила, а запах остался. Но внешность, что есть, то есть, красивая, такую сразу хочется. Люблю стройных девшек, а эта совсем миниатюрная. В анкете параметрам соответствует. Была еще одна африканка, но та поплотнее , да и на фейс как-то не моё. У Сони , как я уже сказал, фигурка супер, грудь небольшая и упругенькая, как люблю, круглая попа, как мячик упругая. Очень милое лицо. Ну, наверное, на этом всё самое позитивное заканчивается. Минетик слабенький, не в том смысле, что неглубокий, с глубиной отсоса всё хорошо, но как-то как робот : по-минуты сосет, потом останавливается , потом опять. Это точно робот, тут никакой душевности, есно эрекция улетучивается. Секс - ниразу не совпал с моими желаниями - размеренно и плавно, а получилось все так же какими-то толчками, амплитудой не совпали. Но за старание угодить все-таки надо поставить плюсик, хотя бы пыталась пристроиться под меня. В итоге, поставил рачком и оттарабанил. Кончил, помылся и ушел. В довесок получил сочный поцелуй пухлыми губами на выходе. Вот, как-то так.