Гюнтер
( )
21/10/2014 14:40:43
Да всё как всегда(+)

Цитата:

в чем проблема?


Проблема в том, что твои ссылки, как правило, реламируют то, чего в помине нет - я лично звонил в твои шалманы на Ленсовета и Рубинштейна. И ни разу мне не были готовы предоставить то (и тех), что значились в анкетах. Также ты был не раз уличён в краже чужих фотографий. За что, в том числе, тебе запрещён доступ на более или менее модерируемые сайты.
Ну, и просто, Гончий, мне не нравится твой рекламный стиль: из-под нескольких ников лепить квази-правдоподобные отчёты.
А ведь всё, в сущности, так просто! Если бы мне хоть раз по твоим анкетам удалось приехать к негритянкам с АС(а таких объяв было достаточно); если бы хоть раз твои админши сказали мне - "Да, девушка реальна, да, приезжайте, она будет ждать Вас" (в реале - "Ой, а такая уже не работает\сегодня не работает"); наконец, если бы хоть один из уважаемых мной юзеров отозвался о твоих салонах хоть сколько-нибудь положительно - вот, тогда, Гончий, были бы у нас с тобой мир, согласие и взаимоуважение.
А так - извини...Буду гонять тебя, как вшивого, веником по бане. Пока кому-то из нас двоих не надоест. Тебе - работать недобросовестно, мне - уличать тебя в этом.