betonoes
( )
05/12/2014 22:50:36
Re: Ищется достойное место на Садовой

Цитата:

От Пл. Репина до Невского - так это 3/4 Садовой улицы...
Прямо на ней не посоветую, в окрестностях да - Чики на Гороховой/Фонтанке...
Недавно посетил Twix (начало Гороховой, угол с Загородным пр.), обстановка и тела там мне понравились. Выбери на русдосуге метро Пушкинская/Звенигородская->Салоны...увидишь их там в списке.

В то же время не советую ахтунг шалманы вокруг Техноложки - это бюджетные от 1300 места, ну и по 2000 рубля с закосом на приличные - те что на всяких Красноармейских улицах - за качеством не следят, обстановка - говно.

Также, если маслодроч(эро-массаж) бывшая корпорация Галерная ул(до неё - Жуковского) разъехались по разным адресам - это Спасский пер ближе к Грибоедова, и Техноложка, переулок за Олимпийским садиком(из головы вылетело название переулка, на букву П, их ты легко на том же русдосуге можешь найти кликнув массажистки и район...Мира на Техноложке, Марина на Спасском - вообщем советую).

Если найдёшь новые места интересные - буду рад отчётам, сам нахожусь поблизости.



Мои 5 копеек про интим студию Twix не давече посетил, может я уже превередничаю но квартирка так себе не ушатанная, но не радует, комнатки маленькие, ремонт относительно свежий, девочек с картинки не было или не признал, видимо по этому и ретировался, имхо