Гюнтер
( )
01/02/2015 12:39:47
Выкиньте свои варианты(+)

На Дыбенко нет ничего подобного, на Крестовском острове - просто левая анкета, что-то путное может получится только в салоне на Московском. Если повезёт.
Лучшие в Питере варианты - это:
Юля. Прирождённая рабыня. Принимает порку в несколько этапов - в каждом этапе увеличивая диаметр анальной пробки в себе. Реально тащится от всего этого. Фанатка АС. Ну а МБР...Вы её просто разочаруете, если не трахнете грубо в рот...точнее, в горло.
Кто бы Вам чего не сказал ещё про Юлю, она дико популярна. И даже сейчас, в кризис, к ней нелегко попасть. Лучше списаться по е-мейлу(в анкете указан) и спланировать встречу заранее, за несколько дней. Мой отчёт о первом знакомстве с Юлей - вот .

Наташа. Уникальная девушка. Кончает от порки...если у Вас, естественно, хватит сил и умения. Анкета вообще составлена крайне осторожно, на самом деле за ней - абсолютная и стопроцентная нижняя.
Часто мотается в Москву и за границу, поэтому тоже лучше списаться заранее. Отчёт о занкомстве с Наташей - вот .

Марина . Анкета новая, сам пока не сподобился: далековато от меня и по нынешним временам дороговато - час с поркой 15000. Но в предварительной переписке девушка железно подтвердила все услуги рабыни.

Есть ещё порядка пяти достойных девушек, но их я приводить здесь не буду. Порка и всё остальное там - сильно по симпатии и не с певого знакомства.