iuvenis
( )
03/02/2015 02:55:24
Вопрос от новичка, вероятно, в первую очередь Гюнтеру

Здравствуйте, уважаемые господа! Я к своему великому сожалению девственник. Недавно познакомился с замечательной девушкой, а вот до секса с ней уже не дойдет. Потому ближайшим доступным вариантом для меня является платный, благо студенческие годы закончились, и наконец появились свободные средства.

Необходима девушка до 30 лет, ростом 160-180 см, грудь от 1 до 3, цвет волос/глаз значения не имеет, не пухленькая, а лучше стройная, ибо сам я дрищеват и мощных дам побаиваюсь особо. Интересуют классика и минет, бюджет до 5 тыс. за час (не думаю, что мне на первый раз и весь час понадобится).

Не знаю куда идти: в салон или к инди, ведь в любом случае жим-жим и волнение, вероятно, будут меня сопровождать. Территориально предпочтителен район м. Электросила, потому задумываюсь о салоне ЦАЦА, но я могу ошибаться и поэтому жду советов уважаемых донов.


И технический вопрос. Недавно уважаемый Гюнтер давал ссылочку для покупки SIM-карты вот здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1612922&page=0&vc=1
Но на данный момент тамошнее предложение устарело, нет ли у кого актуального?