Гюнтер
( )
29/07/2015 11:48:08
ОльгаФайр. Звезда, без всяких натяжек.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (904) 338-9291

https://www.rusdosug.com/indi185745.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 174 см, размер груди: 4, вес: 59 кг, волосы: блондинка.

Цена: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Пр. Маршала Жукова. Метро: Проспект Ветеранов.



Отчет:

ВКП!
Здесь у нас отчёт по Ольге уже есть. Возможно, он и сподвиг меня на попытку повторной встречи. Обычно я такого не делаю, из-за практически всегда работающего правила, что если при первом созвоне что-то пошло не так, хорошей встречи не получится. Но слава Ольги не давала мне покоя, и я всё же решился попробовать. На удивление получилось всё с первого же звонка, и вот я еду на пересечение Ленинского и Жукова. Дом во дворах находится просто, наводки чёткие и понятные. 5 минут - и я в квартире.
Первое впечатление - на фото Ольга выглядит старше. В реале сильно моложе. Очень приветлива. И...умна. Разговор для знакомства не просто трепотня о погоде, а вполне себе светская беседа с цитатами из Салтыкова-Щедрина и прочими удивительными вещами. Чай, кофе, тапки даже упоминать глупо, всё там есть и всё как надо. Ещё одна удивительная штука - Ольга выглядит на удивление целомудренно. Сидим, болтаем, а мне всё не верится, что через пару минут вот эта красивая светская леди превратится в развратную нимфоманку. Тем не менее именно это и происходит, стоит мне только выйти из душа.

Для описания самого действа достаточно перечесть отчёт коллеги Лллёхи. Блин, и какому только дураку могло придти в голову, что Оля может отказать в анальном сексе? Он там по умолчанию, начинается ещё при минете: девушка вставляет в себя игрушку и побуждает...э-э...поработать руками. Да просит задать такой темп, что рука начинает отваливаться. При этом минет со слюнями, облизываниями-вылизываниями, матерными коментариями. И логическим окончанием в рот...но только после её окнчания от игрушки в ШГ.

Затем - перекур, ещё чай, разговор и массаж. Массаж сугубо не профи, но руки у Оли сильные и добрые, так что в кои-то веки обычное расслабляющее поглаживание воспринялось мной с удовольствием. По моим ощущениям час уже прошёл, и я был готов, что на массаже - всё, но не тут-то было! Последовал второй, не менее зажигательный заход, начавшийся опять с МБРа, а закончившийся КС-АС в таком бешеном темпе, что аж пот тёк ручьями. Отстрел! И напрочь обессиленный я поплёлся в ванную - обмываться и "обмирамистиниваться" (ольгино выражение).

По возвращёнию в комнату меня опять ждала целомудренная и светская красавица, которая позволила мне не спеша выпить ещё чаю и покурить. Пробыл я значительно больше часа, поэтому позволил себе оставить непривычно большие для себя чаевые - формально за доп. время, а на самом деле за то, что Оля...такая. Прощание, лёгкий поцелуй - и всё.

Резюме: Ольга - звезда. Без всяких натяжек. Любителям разнообразия и уверенным в своих силах - вэлкам.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+