Nyel
( )
08/12/2015 07:54:05
Re: (+)

1. Не верю, что в Питере настолько ниже уровень зарплат. Я могу лишь говорить за Москву и про свою специализацию, год назад активно искал работу. Студент может рассчитывать на старт 25-40 в зависимости от начальных навыков. Через год это уже порядка 60. Через 3 около 100. Ну и дальше уже сложнее, либо идти в управленцы, либо более узкую специализацию приобретать, ибо универсалам больше платить вряд ли кто будет, слишком много предложений, особенно сейчас.
2. Совесть... Скорее некоторые принципы. Но все это так странно для меня. Такое чувство, что девушка просто хочет позаниматься сексом.
3. Опять же не знаю, что происходит в Спб, да и в Москве я уже нашел постоянную девушку для посещений. Но по анкетам, я бы не сказал, что работы нет. У нескольких отложенных цены только подросли. Девушек с акциями кол-во не меняется.

И вот что еще мне не нравится сильно. С такой ценой девушку может снимать всякий, как бы помягче сказать то, сброд. И как подумаешь об этом, так сразу все падает. Я не питаю иллюзий, что у девушки к которой хожу я была уже не одна сотня парней наверное, но все же они были готовы заплатить больше, а большая часть осела на тех девушках, что дешевле.

Кстати, что-то это все на оффтоп тянет, надеюсь не накажете? =)