Poul
( )
26/11/2016 08:40:04
Чистюля Марина, салон "Киски" на Яхтенной

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Моника

Телефон: +7 (812) 904-7323

http://www.rusdosug.com/indi235004.htm

http://www.rusdosug.com/indi220772.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Яхтенная. Метро: Старая Деревня, Комендантский пр.. Район: Приморский.



Отчет:

Мое знакомство с Моникой (сейчас в фействе – Мариной) началось с очень забавного эпизода еще на Богатырском. Видел ее анкету давно, но несколько раз, посещая этот салон, промахивался и к ней не попадал. Впрочем, - не очень-то и огорчался, т.к. в этом полуторарублевом салоне все девушки вполне @бабельны.
И вот – попал. Заходит очень симпатичная восточная (полукорейская, как оказалось) девушка, крашеная в блондинку, с 5-7 кг излишнего веса, берет денежки, приносит полотенце и гель, и требовательным таким тоном наказывает мне тщательно помыться. Бывал уж в их ванной не раз, гель там обязательно стоИт, порой – даже два… Но – взял предложенный, помылся…
Возвращаюсь, говорит: «Ложись!». Удивлен, но – ложусь.
«Поднимай руки!»,- говорит мне Моника с очень серьезным выражением лица, различимым даже в полутьме. Удивленный еще больше – поднимаю… И тут она достает из фейской сумочки дезодорант и быстро (пока я не сообразил!) брызгает мне в подмышки и пах!
Аааах! Полувялый келдыш в @хуе! и я – тоже. А Моника – хоть бы хны, потрепала келдыша, вручную кое-как обрезинила малОго и начала неспешно сосать… Этот первый минет от Моники не произвел на меня (и келдыша) большого впечатления. И дело не только в том, что видал я и лучше, а еще ведь келдыша обрызгали!! Но, поскольку сама дева – симпатичная, особенно её грудь и киска,- положение кое-как выправилось, келдыш взбодрился и мы перешли к КС, причем дева как-то быстро (и не спрашивая особенно) встала в ЗКП. Озадаченный и потрясенный, возражать не стал – вид отличный, прогиб хороший, грудь доступна… В процессе Моника включает достаточно громкую (слышно ее во всей квартире) забавную порнушную озвучку с подбадриванием… Из ЗКП перешли в миссионерку, причем я только заикнулся: «давай по-другому», а она уж – на спине! Позволил ей взять и эту инициативу, так как помнил еще «обрызгивание»… Ну а в остальном – дева податлива, двигается неплохо, темп поддерживает, ноги закидывает и ими обнимает, озвучка хоть и забавна, но – в тему… Так и кончил…
Озвучку мгновенно выключила, сняла през, все тщательно обтерла… Попросил массаж – старательный, но – не более того. Выкатился из салона, пробыв там 40 минут, в некоторой растерянности, думая – как бы этот приём расценить? И не стОит ли предупредить коллег??
«Так нельзя! Надо было сказать! За это должны наказывать!» - категорически сказала мне Лена, когда я со смехом ей об этом рассказал. Жаль, что у нас нет министерства проституции… Лена, которая к ремеслу своему относится более чем серьезно и шуточек о нем не воспринимает, - пришлась бы там весьма кстати. Ну и Стасю бы туда же! Вот бы был порядок (хоть где-то в нашем бардаке…)!
А я - раздумывал три дня, дева чем-то зацепила, и решил, что визит надо повторить… И – НЕ ЗРЯ! Во второй раз всё оказалось намного лучше: в соответствии с моими пожеланиями, в разных – разных позах, теплее как-то, дольше, ну и без «обрызгиваний»… И массаж стал получше, - рассказала, что учится у бывающей редко безанкетной Оли.
Оля сама тоже интересная: не молодая, явно под 40, ясноглазая и веселая, но – не разбитная, появлялась в этом салончике два через два (в дополнение к какой-то своей основной, не фейской, работе). Она очень хорошо делала массаж – и классический, и эротический. По тем ценам (за 1,5 рубля) я, порой, ходил к ней специально на массаж. В первый раз она поразила меня тем, что обошлась без минета, перейдя от эротического массажа сразу к КС. Оказалось – не очень умеет делать минет (но – учится!).
Моника учится тоже. Она одна из тех редких дев, которые – каждый раз новые, к которым ходить и ходить, ибо – интересно!
С удовольствием пошел к ней и в третий раз. При созвоне спросил администратора про АС, указанный во второй анкете девушки: «Неужели у чистюли Моники есть АС?»
Администраторов там две: с одной все просто, ответит, как есть (всегда ли – не берусь утверждать, по крайней мере – если тебя узнАет…) А вторая – обязательно начнет тень на плетень наводить…
«Да, есть!»,- ответила «вторая».
- А почем?
- Ну, это с ней самой…
Во время межпалочного трепа порасспрашивал Монику о том о сём, и невзначай - про АС, помеченный желтой галочкой в ее анкете… Удивилась, сказала – нет и не пробовала даже. А хотела бы попробовать? Опять – нет, но не так категорично…
Мы вернулись к этой теме вновь во время моего следующего визита после ооочень хорошего траха, когда от бешеного темпа, предложенного девушкой, у меня чуть не вылетело сердце, а Моника кончила всё же и тихо шептала, что убьет меня, если я пойду следующий раз не к ней, а к другим, и мне показалось, что с ней - всё возможно…
А пятого раза тогда не случилось: салон стал популярно-проходным и я два раза к ряду к Монике не попал, остальные в этом салоне были опробованы и неинтересны, ну и я пошел дальше… и, пробежав «малый круг», увидел анкету новой девы в этом салоне.
Звоню - администратор была «первая». Узнаю, что переехали и что подорожали. А Милена есть? - Есть!
Иду, благо ходу мне теперь до них – один квартал. Вывела всех 6 дев, сказала, что вот-вот появятся новые анкеты… Когда среди них я увидел Монику, - похудевшую, помолодевшую, бело-розовую и желанную, никакая Милена меня более не интересовала. Чуть не забыл про душ средь предварительных ласк, с радостью чувствуя, как твердеют ее соски. Примчался из душа, я - освобожден от полотенца, енг тщательно протерт салфеткой (с покручиванием по резьбе – как свеча зажигания…) и получил обалденный МБР – глубокий, плотный, разнотемповый! Не заказанный и не оплаченный! От чистюли Моники, у которой его и анкете-то нет! За те пару месяцев, что мы не виделись, мастерство девушки заметно возросло и мне стоило больших усилий не кончить ей в рот. Переместились на кровать, потянул ее к себе, легко повернулась в 69, киска у нее красивая, чистая и вкусная. А дева от моего члена отрывалась только, чтобы пару раз поплотнее усесться мне на лицо… Потом вдруг подскочила, быстро одела през, уселась в обратную наездницу и устроила настоящий тверк!! Перевернулась ко мне лицом, продолжая скакать – на корточках, на коленках, глубже – быстрее! Я с удовольствием дотянулся губами и руками до ее отзывчивой красивой груди. Не удержался! А сама Моника еще не кончила… Просто свалилась с меня на кушетку, попросила и дальше ласкать ей грудь, а сама догналась пальчиками и забилась в конвульсиях… Когда Моника начинает получать удовольствие от процесса, вся ее порнушная озвучка кончается (выключается – как радио!), остается только дыхание глубокое, шумное…, твердые соски, мокреющая киска… Полежали, приводя чувства и дыхание в порядок. Моника потянулась было сразу снимать през, протирать енг… - Не надо, отдохни! Повалялись, попросил и получил массаж и получил приглашение на завтра: «Завтра у меня день рождения. Приходи?!».
А завтра - дежурила «вторая» и я еле прорвался, чтобы вручить Монике цветы и подарки, а девчонкам – тортик… Но оставаться не стал, хотя дева звала очень… Надо же когда-то и работать?!

Плюсы:
– дева симпатичная (если Вам нравятся восточные девы), грудь – отличная, киска – красивая;
- легко исполняет любые позы;
- хорошо чувствует партнера, умеет держать темп;
- понимает хорошее отношение и способна воздать сторицей;
- учится и раз от раза становится лучше и лучше в сексе!

Минусы:
- девушка – чистюля со своими понятиями и принципами и если ты не брит/не домыт (внизу, вверху и подмышками) и плохо пахнешь – будешь встречен в штыки!
- у девушки фигура корейской метиски: от талии попа и бедра – русское бабье (хоть она и похудела…), а голени и ступни – корейские тощие узкие…
- очень маленький набор услуг (МБРа нет, окончание – только на грудь, массаж – только расслабляющий);
- озвучка – очень цифровая, громкая, а учитывая русское не очень правильное произношение Моники – еще и смешная! (точно как перевод немецкой порнухи).

Вывод – достойна посещения, но - раскроется не сразу! Соотношение – цена/качество – хорошее.

Сам салон на новом месте в новом доме за большим ОКеем на углу Яхтенной и Богатырского – стал меньше по площади, производит впечатление магазина «МногоМебели» - в каждой комнате стоит еще один лишний диван (кроме кровати): дев много, живут там же… Девушки все национальные, кроме Даши – молодой русской девчонки с простым лицом. Ремонт – свежий, мебель – простецкая, но новая и крепкая, ванна – глубокая и чистая, гели есть, КЖ – нет. Двухрублевому уровню – соответствует, вполне можно посещать. Скорее всего – они взяли с собой и мордатого охранника, но он бывает только с вечера.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 4