Poul
( )
19/04/2017 15:36:04
Re: Vika, инди, пока - Адмиралтейская

Цитата:

специальный отель только для девушек, куда они могут придти со своим



Знал, что он там есть, но сам бы не нашел, вывески нет, просто квартира...
И хоть Вика с кем-то разговаривала по телефону, чтобы нас впустили, этого кого-то не было видно или слышно... может быть там ночером и по-другому? Вика комнату изнутри запирала...
А сама атмосфера этого заведения как бы предвещает милицейский налёт, не взирая на выданные у входа тапки:-)

Цитата:

она в любой отель приехать может? В смысле - в любой район?



Сказала, что не выезжает только за город

Цитата:

Я пролетел мимо "5000 всё включено".



Думаю, что это она просто свои горящие проблемы порешала и успокоилась... и нет зазывалки на форуме РД, а вчера - была и на прошлой неделе тоже...
ну нет у неё задачи прям работать-работать... потому и местом постоянным не обзаводится, хотя - думает об этом. И еще хочет массажу научиться.


Цитата:

без фотки на вайбер её уговорить можно?



Допускаю, что можно... Похоже, что она только от этого домогающегося её псевдоклиента страхуется, мы ведь сразу по вайберу стали общаться, а не по телефону, как следовало бы, где голос можно изменить, а стиль общения - нет...

Вообще гуляющая сама по себе Вика, как и Аксения, на мой взгляд удивительно беспечны для девушек без места и без подруги...

Цитата:

не забудьте скопировать



подумаю, не уверен
Мне не очень хочется, чтобы Vik'у или Марину или Мари обсуждали, как товар в стиле "сунул/вынул" эти специалисты считать деньги в чужом кармане, сжимающие в потных ручках vip-карточки известных салонов...
в то же время - побесить их может быть забавно