Сантьяга
( )
02/06/2017 18:13:31
Re: Даже и не знаю, что и сказать(+)

ну да, ну да...
это разница восприятия: когда знаешь backstage, внутреннюю кухню, подробности - то оптика уже по-другому настроена. Для не-знающего - видна лишь внешняя картинка, и с ним может срабатывать эффект очарования спектаклем / созданным образом, а знающий подробности закулисья или прошлую историю - уже иначе воспринимает.

Мы вот недавно снимали клип. Хороший будет клип, вангую. (Предыдущие неплохими получались, по крайней мере.)
И там по картинке, для просто-зрителя - всё очень профессионально выглядит.
Ну, помимо того что у нас оператор - бог, который работает с топ-музыкантами (где всё профессионально, т.е. есть большие деньги, актёры, куча аппаратуры, две кучи технического персонала, организуются съёмочные условия и площадка для съёмок) - так вот, помимо этого оператора, у нас не было ничего, т.е. ничего из перечисленного и не упомянутого. Денег нет - и всё делается и организовывается, что называется, "на коленке". Выкручиваемся как можем по всем направлениям.
И вот посмотреть просто клип - кажется, что там были деньги, была съёмочная бригада, режиссёр, организация всего и вся... А заглянуть в backstage, на съёмки, и посмотреть, "из какого сора растут эти цветы", и как мы всё делали из ничего, - смех разбирает

Тут, подозреваю, не совсем то, но что-то похожее.
Для человека со стороны вся эта концепция борделя "Златки Сладки" - она очень соблазнительно выглядит. (И, нужно признать, неплохо этот образ создан.)
А для знающего бэкграунд персонажей и фактов - уже иначе

Цитата:

Я у них ни разу не был, так как пойти мне там не к кому. И нужных мне кадров они даже и не собираются воспитывать


это только из-за отсутствия анала у большинства тружениц? или ещё есть нарекания к кадровому составу?