YoungMan
( )
29/06/2017 15:29:11
В поисках разнообразия - Леди Рея (БДСМ)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Леди Рея

Телефон: +7 (900) 625-1745

https://www.rusdosug.com/indi228502.htm

ТТХ: 24 года, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город: Санкт-Петербург. Улица: пр. Косыгина. Метро: Ладожская. Район: Красногвардейский.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Отчет по идее для конфы нетрадов, но локация СПб плюс в моем случае всё по лайту было, так что скорее даже массаж с допами получается Да и редко отчеты в конфе появляются, так что пусть пока побудет тут, может модеры и перенесут.

Итак, к делу.
Пресытившись ванильным сексом стал я поглядывать на анкеты дев, предлагающих новые для меня ощущения. Оказалось , что подавляющее их большинство представляет из себя дам предпенсионного возраста, которые совершенно не будоражили моё воображение. Приятным исключением стала анкета Леди Реи, которая как раз принимала в нужные мне даты. Что показательно, все отзывы на досуге были положительны, причём выглядели вполне реально. В результате решился на поход, о чём ни минуты не пожалел в последствии.

Квартира: однушка, в которой оборудована студия с разными тематическими приспособами, которыми я не пользовался. В углу высокая широкая удобная кровать. Тапки/полотенце выдаются, ванная средней убитости.

Девушка: на мой взгляд красивее, чем на фото. Встречает на шпильках в чулках и корсете. Контакт налажен сходу, обсудили все пожелания, после чего и направился в душ. Процесс в подробностях описывать не стану, лишь вкратце скажу, что присутствовали strap-on, handjob, footjob, футфетиш, массаж и легкая доминация. Всё очень красиво и вкусно.

Однозначно могу рекомендовать всем новичкам в теме и тем, кто хочет испытать новые ощущения.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5