Poul
( )
01/09/2017 09:24:01
Re: Vika, инди, местоимение

Знал, что у Vik'и появилось своё место, но как-то наши планы не совпадали. Увидел, что она в очередной раз играет с ценником, легко ответила в вайбере по номеру из старой анкеты (а на новом у нее - telegram) и я был приглашен в гости.
Для экономии времени к местоимению привез ее сам, поэтому сказать КАК она наводит и встречает - не могу...
Ну, с наведением там должно быть всё просто: высоченный муравейник прямо у выхода из метро, в арку внутрь двора, налево и вот подъезд. Перед домом с улицы - большущий карман для парковки, машин море, но место всегда найдется.
А вот есть ли вообще у Vik'и фейский прикид для встечи гостей - не знаю
Однушка просторная, без еврика, без изысков но всё необходимое есть и всё аккуратно.Тапки многоразовые, чай/кофе/печеньки преложены и опробованы (ехал с работы). Кухня просторная.
Перекур на большущем балконе... В комнате икеевская раскладная койка, телик, шкаф-купе, большое зеркало над комодом, по спартански так .
Получил чистое новое полотенце и пошел в душ, пока Vika стелила чистую простынь и настраивала музыку. В ванной всё простенько и чистенько, гелей два, КЖ в наличии, вода регулируется без проблем. Только занавеска ванной длинновата: в ванну не закинешь и брызги стекают на пол...
У койки - горка презервативов, смазка для АС и салфетки на выбор, нам их понадобилось много (ооочень старались ). Сам процесс описывать не стану - Vika как всегда хороша! Отлично двигается, насаживается, целуется взасос и кажется сама получает кайф от секса...
По времени - час пятнадцать.

вот икеевские койки я не люблю, а использовать для процесса можно еще только комод, поэтому квартирка на 4,
отношение девушки 5+

Вот и разрываюсь теперь между Vik'ой и Alin'ой