maps
( )
29/01/2005 18:59:08
марта - потеря времени и денег

Имя: марта

Телефон: +7 (812) 988-0333

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=428179

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: $35 за 1 час.

Цена с аналом: $125 за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Саперный переулок. Метро: Чернышевская. Район: Центральный.



Отчет:

Побывав у этой феи решил поделиться с коллегами впечатлениями, чтобы другие постарались не наступать на мои грабли !
Для начала в анкете заявлено 35 баксов за час. При разговоре выясняется ,что два часа с ШГ потянут на 125! Все равно решаюсь. Аппартаменты на Саперном пер дом 3.
Это мини-гостинница! Состояние приличное ,учитывая то что она переоборудовалась несколько лет назад. Номер просторный с большим траходромом, одним стулом и тумбочкой . Сан удобства в номере отсутствуют полностью!!! После того как я скинул куртку на стул ( вешалка отсутствует ) мне было предложено кофе и выяснено мое желание посетить душ. Так как я положительно ответил на эти вопросы меня проводили в душ , который находился не далеко, но на другом этаже. В душе ,довольно тесном , кроме мыла ничего не было. Приняв ускоренный душ ,я вернулся в номер где застал фею в спец одежде на траходроме и чашечку кофе на столике (кофе чуть теплый ). Теперь о фее. Соответствие фото в анкете 99 процентов. 1 процент это погрешность на возраст , который года на 3-4 превышает указанный в анкете.
Сразу был предложен массаж ,который заключался в легком поглаживании спины в течении 5 минут. После этого на моего друга натянули резинку ,чуть чуть облизав
языком и на этом минет был завершен! Напихав в обе свои щели грам по 50 смазки фея начала постанывать иммитируя удовальствие , которого я не получил, кончив первый раз минут через 5. Фея накинула халат , отодвинулась на другой угол кровати и начала " светский разговор " затянувшийся минут на сорок. Когда я напомнил что пришел не за этим ,она легла рядом и позволила поласкать себя как бревно,применив смазку, дала еще раз кончить. В заключении хочу сказать, что не пробовал резиновых кукол,но думаю удовольствия получил бы больше. Жаль потерянного времени и выброшенных денег.Кстати ! Душ после процесса принять не удалось т.к. он оказывается был занят.

Оценки: секс: 2, минет: 1-, анал: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 2