Arty
( )
11/09/2001 16:13:03
Питер, грустный полуотчет....

Итак, свершилось... Питер и я, я и Питер... Один на один... В понедельник после работы в нашем питерском офисе, нашел полчаса, чтобы порыться в инете и поискать какие-либо концы... Но все было безжалостно спутанно моим коллегой, которы пригласил меня в местное злачное местечко под названием Конюшня... Мне было пообещано много баб, как "честных давалок", так и профессионалок + стриптиз хорошего уровня...
Скажу сразу, что от баб действительно отбоя не было, стриптиз был действительно неплохой, заведение, конечно, не хай-класс, но ничего, весело...
Но бабы были либо страшные, либо все заканчивалось банальными поцелуями взасос, после чего бабы исчезали и потом обнаруживались уже с другими мужиками, пару раз подсаживались профи, но те цифры, которые они называли, вызывали у нас желание просто просить их сделать так, чтобы мы их доооолго искали...
Короче, ни фига никого не зацепили, хотя время провели весело...
В 4 утра под порядочным градусом добрались до Невского паласа, нашли пару отельных телок. Такса - 200 баксов до 8 утра за одну для нас двоих... Бабы также сначала были посланы, потом мы провели переговоры, скостили до той же суммы, но 2-х для двоих и банально трахнулись...

Вот собственно и все...

Сорри за сумбур, глаза слипаются и мозги уже практически отключились...

Арти