Провинциал77
( )
25/01/2006 15:46:03
Новые впечатления

Был в Питере в прошедшие выходные. Решил не искать от добра добра и позвонил милой моему сердцу девушке Лолите. Договорился на время, пришел даже чуть-чуть опоздав. Созвон, мне отвечают - девушка еще не готова, только-только подъехала. Подождите пока, говорят, в кафешку какую-нить зайдите. Времени почти 12, в пределах видимости никаких открытых кафешек не наблюдается, пришлось минут 15 мерзнуть, хорошо хоть в этот день как раз потеплело, а то бы замерз нафиг.
За 3 месяца с моего предудущего посещения изменилось, к сожалению очень и очень много.
Во-первых, девочка оцифровалась. У нее грядут серьезные перемены в жизни (во всяком случае так мне сказала), из фей она собирается уходить, а мыслями уже практически вся в светлом будущем. Поэтому возникало ощущение, что она не с тобой сейчас, а где-то очень далеко. Старалась, конечно, но натянутость бросалась в глаза. Минет опять же в презервативе, что не есть гут, особенно тогда, когда раньше был без.
Во-вторых, несмотря на внешнюю хрупкость и стройность феи на ягодицах уже ощутимо заметен целлюлит.
В обчем и целом - в этот раз не получил и половины тех положительных ощущений, с которыми ушел в предыдущий. Так что более туда не ходок. Конечно, судя по дискуссии уважаемых донов относительно достоинств фей Лолиты и Адель (в девичестве - Инны), клиентура у девочек солидная, так что может и потоковость задолбала, но лучше от этого не становится.