kras38
( )
31/07/2006 17:28:54
Re: Организуется группа

Уважаемые доны!
Несколько замечаний в ответ.
1. Видимо, некоторые доны меня неправильно поняли. Оба(!) варианта предполагают именно платных фей. Сейчас много объявлений типа "две девушки ищут состоятельных господ..." или "... есть подруга". Так что важно провести обстоятельную предварительную работу и не наколоться, как это было со мной и другими донами. Так как если в агентстве есть выбор, то во втором случае едем к конкретной паре. У меня таких проверенных пар нет. Может быть, кто-нибудь подскажет?
2. Намотать на х... можно где угодно. Напомню старый анекдот: "Врачи нашли идеальное лекарство от СПИДа! 100% гарантия! Доступно каждому! Название - онанизм." А вот случай из жизни. У моей жены есть подруга. Так вот муж этой подруги сходил "налево", причем не с феей, а со своей хорошей знакомой. В результате не только заразился сам, но и заразил жену (свою, естественно). Размер скандала предлагаю додумать самим.
3. Если брать девочек в агентстве, то я согласен, они могут халтурить. Но если сделать кастинг и предварительно обговорить детали, то большинства накладок можно избежать. Если идти к заранее намеченной паре, то с ними тем более можно все детали обговорить по телефону. Я даже готов специально съездить предварительно посмотреть, если доны доверят мне такую ответственную миссию.