Gres
( )
05/09/2002 00:17:18
Re: Особенно эта краля хороша (+)

См. также http://www.nevskystyle.com/
Я имел «радость иметь» месяц назад в течении 3 часов, вместе с другой девкой, как зовут забыл, теперь она не работает. Рита фотографиям соответствует полностью. Кожа гладкая, загорелая. Фигурка ухоженная, подтянутая. Говорит иногда в зал ходит («14 цех» у «Московских ворот»- кого интересует). Но вот как человек… Согласен с Нелюбителем: девочка высоко себя ставит. Опоздала и говорит, что у нее только один презик, так что… Но у меня их было с собой на конную дивизию в полном составе. Мне кажется, я её расстроил своей запасливостью. По делу: от стриптиза принципиально отказалась (и даже хуже: к сексу вышла в трусах, попросил - сняла), минет 4-, трах 4- (дырка приятная, но сама лежит почти как мертвая, все три раза), даже раком не дала, больно дескать. Про анал спросил, словно её оскорбил. Немного тянет время, иногда неожиданно оживает в плане разговоров, но ненадолго. На мой взгляд, много всяких цацек на себе носит, в процессе уронили её солнцезащитные очки за батарею – долго потом вытаскивал. Нафиг их в спальню с собой потащила. В конце дал еще чаевых – оттаяла. Может в другой раз хоть раком даст. Своих денег в принципе стоит.

PS. Лесбос-шоу в их исполнении был полная фигня. Поцеловались девчонки, пообнимались, никто никого никуда не лизнул, на этом я их и остановил. Рита говорит, что лесбос у неё только с Надей. Но я уверен, что будет та же симуляция. Потом делали минет в два горла, в одной резинке. Трахать поочередно в одной резинке не дали. Мужики, подскажите где в Питере купить красивых, реальных лесбияночек.