yopsS
( )
26/01/2007 15:58:48
Успеть за 60 минут

Примерно столько времени у меня останется на поиск и созвон; так не хочется обломаться, поэтому решил обратиться за помощью...
Но по порядку.
Приветствую всех вас, уважаемые доны!
Каждый раз перед поездкой в Питер заглядывал на форум и получал исчерпывающую информацию, за что безмерно благодарен всем КЛС-никам. Однако грядущий визит предстоит быть катастрофически коротким, по сути у меня остается час на то, чтобы найти и включиться в процесс. Подумав и оценив свой опыт, сделал вывод, что поскольку с первого захода редко удавалось обнаружить искомую фею, значит в этот раз нужно действовать наверняка.
Хочется попросить вас об одной небольшой услуге - посодействуйте с телефончиком какой-нибудь проверенной девы в районе Невского проспекта. Желательно инди, чтобы знать, на кого идти и миновать все предварительные процедуры и обломы.
Пару номеров уже взял с конфы, но мучает меня эстетский запрос - хочется обнаружить фею с весьма приличными ТТХ. Стройные длинные ножки важнее профессиональных качеств, простите уж за дилетантизм.
В средствах не то чтобы неограничен, но могу поволить себе выйти за рамки бюджетного варианта.
Заранее благодарен всем откликнувшимся. С меня - отчет.