ip_дрочер
( )
25/07/2007 04:26:34
Меранда... ЗачЁтная девушка!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Меранда

Телефоны: +7 (812) 949-1980, +7 (812) 716-8702

http://fantaziyalove.ru/saloon_2.html#181

ТТХ: 23 года, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час, 2800 руб за 2 часа.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Московский проспект.



Отчет:

Девушка Меранда, застал ее так же на Московском проспекте, так как по пути заехал и в фантазию. Милашка, ничего не скажешь. Читал про нее отзывы на фантазийном форуме, но все как то не попадал, а тут удача, случайно и сразу она, потому и сразу прошла отбор. Про убранство квартиры писать не буду, уже не раз упоминал, больше коснусь самой девушки. Фотка, которую прикрепил - соответствует полностью, жалко что не видно лица. Девушка очень даже прятная, сразу бросается в глаза интересная внешность. Смугленькая. После помывки сразу приступила к минету, причем такому, от которого кончить можно не замедлительно, техника минета впечатляет. Сама фея очень даже не глупа и в перекурах между палочками очень приятно было пообщаться, интеллект присутствует. Желание уходить от феи по истечению времени отсутствует напрочь, настолько она приятна. Хотелось бы услышать мнение постороннего человека по поводу меранды, не думаю, что только со мной так все замечатеьно было. Тело приятное, правда в бедрах несколько широковата, но это вполне укладывается в конституцию ее фигуры. Вообщем расписывать что да как -лишнее, мне понравилось. Если хотите рекомендации - рекомендую не сомневаясь.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+