Ужоснах
( )
30/10/2007 09:53:10
просто жопа

Цитата:

Разрешает многое, предложила даже оприходовать свою сладкую аппетитную попку.



здраствуй жопа новый год . про эту жопу уже написано и эта жопа стала интересной . с приключениями на свою жопу приехал . тьма-темная во дворе а перед входом в парадную нос носом столкнулся с ней и мужиком .все писец думаю . ушел перезваньвать, узнавать кто эту жопу вперед меня забрал . но не все так страшно как показалось .то был таксист привезжий ее с бани . значит должно после бани все быть чистым и свежим . впустили таки . в цену на анал не укладывался както а просто покситься не перло . за два с половиной куска договорились без проблем . хата какой то вправду барак . диван на котором сначала пристроились то и дело скрипел , чем сильно разозлил . уже потом на полу драл. прибила вопросом про мой буй , тип какого он размера . гыыы , среднеевропейского . это ее устроило .
бес смазки не обходится . при пореве гигиенично и терпеливо . стонет . головой норовит всевремя куда то уткнуться . долго сперва кончить не мог , затрахал всю до пота . после перекура вторая серия . тоже продолжительная . не брыкается терпит до конца . но в конце пожаловалась что таких как я у кого стоит и не кончает не любит опслуживать и что жопу потом долго впорядок надо приводить . ну а эт издержки ее работы .