ne_profi
( )
19/12/2007 10:51:01
Re: Лика с востания

Здравствуйте коллеги!

Вместо вступления. Так давно не писал отчеты, что забыл пароль и восстановить так и не смог, пришлось зарегистрироваться повторно под похожим ником.

Решил поделиться своим не самым удачным опытом посещения этой мадам. Давно была на примете, на прошлой неделе решил, что откладывать больше не стоит.
Позвонил по номеру приведенном в отчете dmz.
Девушка представилась Ликой. На всякий случай поинтересовался ее ли фотографии в Инете (дожил до седых волос и до сих пор наивный). «Не сомневайся, это именно я …».
И тут Остапа понесло: попросил одеть для меня тоже платье, что и на фото – возражений не встретил, сделать такую же, или хотя бы похожую прическу – ответила, что для этого надо много времени. Согласился. Уточнил какой адрес – оказалось что принимает она вовсе не «на углу Восстания и Солдатского переулка», а на Невском 92. Пояснила, что сменила квартиру. Насторожился, но решение принято, иду. Предварительно узнал предпочтения девушки в напитках, купил хорошего испанского вина, конфеты, на всякий случай прихватил Мирамистин (привык в этом вопросе полагаться только на себя), и на крыльях любви прибыл на Невский. Дальше все тривиально: открыла девушка не похожая на оригинал, совсем в другом платье и к тому же, мягко говоря, не в моем вкусе…
Фигура на любителя: грудь не меньше 4 (что совсем не плохо), а вот ниже не так идеально, талию искать не пытался, но думаю что это было бы не просто. В итоге, не смотря на большое желание, уже потраченные деньги и потерянное время - решил не оставаться.
Вот такое разочарование.

Всем удачи.