adrenalin
( )
06/03/2003 12:20:51
Сексуслуги в Питере - пара мыслей вслух

Поскольку сам я из Питера - хотя название Санкт Петербург мне нравится больше, решил выразить пару мыслей вслух по поводу рынки интим услуг в нашем городе.
Не секрет, что рынок как впрочем и все остальное у нас не является рыночным - нет никакой конкуренции со стороны продавцов - все салоны/большинство фей - контролируются ментами - качество слуг падает/цены растую. Инди исчезают - появляются конторы -город готовится к 300 летию.

Время от времени я хожу с друзьями в баню. Девочки которые туда приезжают стоят 1200/2 часа. Если обменятся с ней телефоном обойдется в те же деньги + бутылка шампанского на 2-3 или как понравишься. Причем девицы встречаются очень даже. В большинстве своем студентки.

Информацией в интернете советую пользоватся очень осторожно - сам обламывался не раз. Большинство отзывов - положительные это реклама.
Отрицательные - попробуйте найти. Логично если ты делаешь девочке рекламу как ты пропустишь негатив.

Вообще наш город как место для секса не супер. Кроме шуток. Даже если это и приведет к оттоку инвестиций - о чем печалится наш губернатор

В Новгороде или Петрозаводске все куда более славно. Сам время от времени бываю.

Но жизнь тем не менее идет, если что нибудь хорошее найду - поделюсь обязательно.

Удачи всем.