Романыч
( )
27/12/2008 03:00:09
Не отвечу за салоны, Вам видней, скажу по своей теме

я частенько прокатываюсь в поисках недавно вышедшей на уличную работу девушки, но какого-то бриллианта пока не нашел.
Но хочу сказать, начиная с 19-00...20-00 на Юго-Западе уже полно(реально полно) феек вдоль пр. Ветеранов. Если раньше приходилось искать, то сейчас едешь и видишь фактически частокол.
Это хорошо - откровенные гоблины вынуждены будут снижать цены до 200р или совсем сваливать, даже с улицы...

Цены сейчас КМК немного понизилсиь даже на и ранее дешевую уличную проституцию. Сейчас в основном просят 400/600 на минет/секс в машине.
Я уговариваю на секс в квартире, но стараюсь не платить более 700р, причем предьявляю требования в лицу, рукам, если вижу грубые, красные, замерзшие руки - НАХ! к счастью выбор есть из 30стоящих вдоль улицы всегда можно отыскать 1-2приличных, но не более того.

Если же индивидуалки будут принимать в квартире по 800-1000р, с радостью пойду к ним. Тк качество уличных все же не устраивает. А платить больше 1000р за БЫСТРЫЙ секс (нечто не осязаемое) считаю расточительным для себя, других не критикую, каджый вправе делать что считает нужным.