Романыч
( )
28/12/2008 09:39:57
Надо обменяться информацией

Цитата:

Ваши слова, уважаемый Тантра, да Богу бы в уши!Но, думается, будет всё несколько иначе.
Я вот думал, цены из-за кризиса на машины обвалятся и уже ручки потирал, предвкушая покупку. Причём никаких кредитов - честно накопленые, живые! Ачто получилось? Автопроизводители сказали, что лучше приостановят конвейр, чем снизят цены. А продавцы заявили, что цены поднимают, т.к. и доллар и евро ползут вверх. Вот так-то! Примерно так же поведут себя (уже начали!) знающие себе цену инди.Пользую как правило именно таких. Так вот, в моём личном кабинете наблюдаю следущее - примерно треть цены подняла! А в разговоре на вопрос о снижении цен пожимают плечами: "с чего снижать-то?Аренда не дешевеет, реклама тоже, продукты опять же...Ты же ко мне ходить не перестанешь? Ну будет у меня не 20 постоянников, а 10.Количество, уж извини, буду компенсировать ценой." Такие вот рыночные механизмы.
При этом на Мамбе появится много дешёвых дилетанток. Это хорошо, но выбрать из них что-то по-настоящему стоящее...
В салонах цены привяжут к доллару.В рекламе они может и упадут до 1500 тыр, но приехав, можно будет обнаружить совсем другую цену - например, обычный минет +500...
P.S. Рад буду ошибиться.




2Гюнтер - интересно было Ваше мнение.
Я разбираюсь в авторынке, есть еще варианты до 10января 2009, особенно если случай не кредитый, а за наличные, пишите в личку.
От Вас хотел бы получить (в личку ссылочку) информацию о какой-нибудь непрофессионалке из южных районов СПБ.
На мои запросы обычно пишут, 2000р за час, ИХМО дорого для непрофессиналок.