Tantra
( )
02/01/2009 21:52:48
Re: Подешевеют ли цены???!!!

MrsAnna! Ваша категоричность меня удивляет. Неужели Вы думаете, что для большинства из нас важно насколько вы (феи) опытны?! Не буду говорить за всех - скажу за себя. И думаю, что моё мнение совпадёт со мнением большинства. Да, мне очень нравится Инга из Ретро - она профи и сосёт оху..но. Но один из лучших оргазмов я испытал, когда из ФМ ЛАЙТ мне привезли девочку, которая не имела опыта траха за деньги. Её естественность, её смущение, понимание своего падения - ВОТ ЭТО БЫЛ КАЙФ!!! Тела, которые раздвигают ноги, лично мне нужны очень редко. Я предпочитаю девочек, которые в бизнесе недавно. Возможно в этом есть элемент садизма. Но свои фантазии - я реализую за свои деньги. Если заказать тупую бездушную профи (и такие у меня были) - то в чём кайф? В её телодвижениях? Так можно просто подрочить. Лично меня возбуждают эмоции, а не простой трах. Потому что член - это один из сенсоров моего мозга. И кайф я испытываю головой, а не головкой. Поэтому в новых условиях чаще буду ходить не в ФМ, Эммануэль и пр. А к новым девочкам, что будут дёшево продавать себя, чтобы выжить. Это некрасиво, но это правда.