MrsAnna
( )
03/01/2009 04:36:08
Re: Подешевеют ли цены???!!!

Для большинства - важно. У каждого, конечно, свои тараканы, но все же большинство людей идет за гарантированным удовольствием, чтоб отдохнуть, а не воспитывать чужую сексуальность.
И еще: я говорила не про милых, юных, не умеющих как следует ебаться девочек, а про теток, поимевших в жизни много секса и впечатлений с выбранными ими мужчинами (не наоборот). Одно дело - возбуждающее своей естесственностью смущение, другое дело - кривая моська с надписью "меня сюда жизнь загнала, так что еби побыстрей и вали". Их и без кризиса не мало было, а сейчас еще прибавится. И давайте отделять профи-цифр от профи-аналогов - обижусь. С последними тоже много эмоций можно получить
Далее. Думаю, в моем случае, Вам действительно будет важно, насколько я опытна. Я, видите ли, не совсем фея, не надо меня в общую кучу . Я предоставляю только так называемые услуги Госпожи без интима. Исходя из Вашей логики, интересно, сколько людей готовы подставить задницу под плетку девочке, вчера сидевшей в офисе, а сегодня решившей напялить страпон?