vodiak
( )
07/01/2009 02:10:06
Re: Мои 5 коп. из Масквы

Ну не знаю! Я тут отписывался перед своими каникулами примерно 2 недели назад. Съездил за бугор, вернулся и что обнаружил по Питеру ( сразу оговорюсь - теоретически, так как никого не успел навестить).
Относительные цены вроде как и упали - т.е за 2 недели рубль относительно корзины упал где то на 10%, то есть обладая тысячей гринов можно теперь на час - два больше отдыхать. Но вот абсолютные цены, имхо, остались прежними. По крайней мере, по быстрому серфингу основных сетей и инди ( знакомых тоже). Наверное все ( провайдеры и доны) ждут окончания выходных.
Цитата:

За 2000 руксов в час самими феями озвучиваются программы "всё включено", т.е. анал, МБР, поцелуи взасос, и прочая прочая.
Ответ по тилипону всегда приветственный, даже подобострастный.
Все феи на 8-10 баллов. Гоблины отсутствуют как класс.



это точно не про Питер, уж очень сладко и невероятно. Мой опыт по Москве, как приезжего и не обладающего временем на глубокий поиск, подсказывает, что это не массовое явление - видимо коллега нашел золотую жилу - особенно радует заявление что Гоблины отсутствуют как класс!!
Господа московские Доны! Подтвердите! Сразу ломанусь к Вам и признаю Маскву столицей секстуризма!