Tantra
( )
10/01/2009 23:51:33
Re: О портретах (+)

Хочу поблагодарить Mrs.Anna за спокойное обсуждение темы. В рассуждениях видна зрелость и, что немаловажно, образование.
Что касается непосредственно мной начатой темы.
У меня есть друг. Это настоящий мачо, ковбой с серебрянными шпорами. Девушки увлажняются от одного его вида. Дружим мы давно, делимся наболевшим. Как-то раз я снял на три часа сауну,договорился с молоденькой и очень красивой феей и пригласил его. Мои фантазии были просты, он был согласен - одна фея на двоих.
Так сказать подписание договора о вечной дружбе спермой. После того, как оба мы оказались в ней, хватило его минуты на три и оставшиеся 2 часа он пил пиво. А я, с редкими перерывами, наслаждался сексом и девочка тоже. Даже хотела остаться до утра бесплатно.Вывод: не всё золото, что блестит.
Я заказывал много фей - хороших и разных. Мне не нужна профессионалка. Мне не нужна девочка, которую я буду учить. Мне нужен живой человек, с естественными эмоциями, которому будет приятен процесс, либо ненавистен, либо ненавистен я, как заказчик услуги, либо просто устала и объяснит мне это. Любые эмоции - но НАСТОЯЩИЕ. Чего терпеть не могу в постели - фальши.
Я долго не мог понять, почему у моего друга все встречи на одну ночь. Всё просто. Фальш. Он обещает девчонкам то, чего не может дать. Даже на одну ночь. И при всей его фактуре наутро это вызывает разочарование. Правда последние полгода у него всё в порядке. Я ему сказал, ничего не обещай. Смейся над своими недостатками. Он так и сделал. Теперь, когда он ведёт девушку к интиму - он ей прямо говорит, знаешь, в постели я не очень надёжен. А они ему, с разными вариациями, зато я очень надёжна. И что там у них происходит - не знаю. Но теперь он точно на коне, он настоящий мачо.
Секс, и всё с ним связанное, у нас в голове. Только полный кретин, дебил и идиот может получать интимное удовольствие от монотонных, повторяющихся движений. Все Доны, что здесь обитают, получают удовольствие от эмоций. У каждого они разные. Кто-то во время ксения вспоминает первую любовь, кто-то охреневает от того, что сейчас его член находится в анале, а по законам животного мира - трахнуть в задницу значит подчинить, кто-то наслаждается видом женской головки с членом во рту. Да мало ли. Всего не перечислишь.
Главное не в этом. Врать нам могут близкие люди, как врал мне мой друг о своей гиперсексуальности. Мы покупаем фею и ждём от неё искренности. Неважно какой, но честности.
ГЛОБАЛЬНЫЙ ВЫВОД: А теперь скажите - нужна ли мне професси-аналка за 2-3 тонны. Или на просторах Инета я найду обременённое проблемами дитя и трахну его в два раза дешевле?