Tantra
( )
16/11/2009 07:26:12
Марианна, от сердца отрываю...

Имя: Марианна

Телефоны: +7 (812) 974-3505, +7 (812) 973-9828

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час, 2800 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Санкт-Петербург. Метро: Площадь Александра Невского, Площадь Восстания.



Отчет:

Хрен бы я сдал эту девочку, если бы сама не попросила. Начну издалека. Неожиданно и гнусно исчезли Фотомодели Лайт. 500 рэ для меня роли не играют, да и пользовал я не только Невский. Готов уже был выложить несколько отчетов. Вместо того, чтоб снизить цену на Фонтанке и прочее, до 2000\3000 - они подняли Лайт до 2500\3500.
И это меня жутко оскорбило. Прынципиально к Фотомоделям больше не пойду. Тем более, что есть салоны не хуже.
Допустим Эммануэль. Ценник достойный. Выбрал Наташу. Рост 180. Очень хотелось. Не работала. Умный администратор предложила мне Марианну, высокую, не хуже. Согласился. Привезли. Увидел и обомлел. Высокая. Стройная. Фигура супер! Каштановые волосы почти до пояса. Ласковая и наивная. Хотелось прижать её, обнять, защитить от всех напастей и сказать - Девочка, куда тебя занесло... Вместо этого, как последняя скотина, драл её во всех мыслимых и немыслимых позах и плакал... Когда кончал - думал сознание потеряю. Не потерял. Она терпела, а я е__ал, е__ал! Когда я спьяну, трудно меня заставить кончить - она смогла. Провинциальная нимфа. Моя весна.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5