Striptease
( )
16/06/2011 16:30:37
Жена хочет на дискотеку с мужским стриптизом, НО ЧТОБЫ НАЧИНАЛСЯ НЕ ПОЗДНО

Жена хочет на дискотеку с мужским стриптизом. Ну, или без дискотеки. Одну её в клубы типа "Эгоистка" отпускать не хочу.

Посоветуйте, куда можно сходить с женой на мужской стриптиз, ЧТОБЫ ОН НАЧИНАЛСЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОЗДНО... Желательно в формате дискотека+стриптиз, хотя дискотека и не обязательна.

Помнится, раньше в "Стойке" на Таганке был стриптиз в 21:00... Сейчас перенесли на час ночи - поздно. Есть ли сейчас подобные клубы?

Знаю, что есть какие-то "Семейные программы" по субботам в полночь в "Белом медведе". СтОит ли туда вести жену?


manofwar
( )
17/06/2011 14:38:44
Re: Жена хочет на дискотеку с мужским стриптизом, НО ЧТОБЫ НАЧИНАЛСЯ НЕ ПОЗДНО

капитан дрейк правда, находится в ебенях... сам не был. но теоретически он подходит под ваши требования

Striptease
( )
17/06/2011 16:26:43
Re: Жена хочет на дискотеку с мужским стриптизом, НО ЧТОБЫ НАЧИНАЛСЯ НЕ ПОЗДНО

Цитата:

капитан дрейк правда, находится в ебенях... сам не был. но теоретически он подходит под ваши требования


Позвонил - увы, шоу начинается довольно поздно, причём когда именно - не говорят ("после 12 ночи" - это, видимо в час?).

Striptease
( )
31/07/2011 14:29:20
Re: Жена хочет на дискотеку с мужским стриптизом, НО ЧТОБЫ НАЧИНАЛСЯ НЕ ПОЗДНО

Цитата:

Цитата:

капитан дрейк правда, находится в ебенях... сам не был. но теоретически он подходит под ваши требования


Позвонил - увы, шоу начинается довольно поздно, причём когда именно - не говорят


В форуме клуба ответили, что в 2 часа ночи. Слишком поздно.

mardramon
( )
23/10/2011 16:39:55
Re: Жена хочет на дискотеку с мужским стриптизом, НО ЧТОБЫ НАЧИНАЛСЯ НЕ ПОЗДНО

очень достойные вечеринки и стриптиз-шоу идут в клубе "Египет". Знаю, что в ноябре у них будет Сергей Глушко (ТАРЗАН), думаю, понравится!